САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Нижегородской области неизвестный обстрелял автобус

Следственный комитет сообщает о трех погибших

В Борском районе Нижегородской области неизвестный обстрелял автобус. Ряд СМИ сообщают о погибших.
Также, как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные экстренные службы, трое раненных находятся в состоянии средней тяжести, еще четверо погибли. 

Как сообщают очевидцы происшествия, нападавший стрелял по членам своей семьи, а также по рейсовому автобусу. Среди пострадавших есть бабушка нападавшего. На месте происшествия уже работает следственная группа. 

Ряд изданий заявили о предполагаемом нападавшем. По их словам, ему 18 лет. После обстрела мужчина убежал в лес. Предполагается, что при себе у него был рюкзак и оружие. Также известно, что министерство внутренних дел разыскивает человека, открывшего стрельбу по автобусу 107. 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также