САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия передала Беларуси граждан, задержанных за преступления

Запрос об экстрадиции отправляла белорусская сторона

В Смоленской области состоялась передача одиннадцати граждан Беларуси правоохранительным органам республики. Об этом сообщает ТАСС.

Российская сторона выполнила запрос Генпрокуратуры Беларуси о передачи граждан, которых в республике обвиняют в совершении различных преступлений. В их числе оказалась Анна Малащенко, которую обвиняют в угрозе убийством и Александр Жуков, обвиняемый в краже. Последний похитил имущество компании стоимостью девяносто тысяч рублей (3000 белорусских рублей).

- Передача задержанных лиц состоялась в Смоленской области при соблюдении всех необходимых мер безопасности и с учетом эпидемиологической ситуации, - отметили в Генпрокуратуре России.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также