САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия передала Беларуси граждан, задержанных за преступления

Запрос об экстрадиции отправляла белорусская сторона

В Смоленской области состоялась передача одиннадцати граждан Беларуси правоохранительным органам республики. Об этом сообщает ТАСС.

Российская сторона выполнила запрос Генпрокуратуры Беларуси о передачи граждан, которых в республике обвиняют в совершении различных преступлений. В их числе оказалась Анна Малащенко, которую обвиняют в угрозе убийством и Александр Жуков, обвиняемый в краже. Последний похитил имущество компании стоимостью девяносто тысяч рублей (3000 белорусских рублей).

- Передача задержанных лиц состоялась в Смоленской области при соблюдении всех необходимых мер безопасности и с учетом эпидемиологической ситуации, - отметили в Генпрокуратуре России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также