САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение в Союзном государстве почти восстановлено

Самолет из Москвы уже прилетел в Беларусь. «Белавиа» намерена возобновить рейсы в Россию в ближайшее время

Авиарейс из российской столицы в белорусскую состоялся в субботу. А с 1 октября между странами, как сообщает РИА Новости, планируют возобновить регулярное авиасообщение.

Правда, пока пассажиры не могут купить билеты на сайтах «Аэрофлота» или «Белавиа». С конца сентября до начала января из Москвы в Минск улетят только несколько рейсов. Ближайший полет состоится 3 октября. Билет стоит 24799 рублей. Ближайший самолет из Минска в Москву отправится 30 сентября. Стоимость полета в эконом-классе авиакомпании «Белавиа» обойдется в 19027 рублей.

Авиасообщение между странами Союзного государства было приостановлено еще в марте. Из-за коронавируса. Осуществлялись только вывозные рейсы. На них граждане Беларуси и России могли вернуться домой.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также