САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фестиваль «Молодежь - за Союзное государство» перенесен

Такие меры предприняты из-за пандемии

Форум должен был состояться, как и в прошлом году, в конце сентября. Однако коронавирус изменил планы.

В этом году Фестивалю «Молодежь - за Союзное государство» 15 лет. По случаю юбилея планировалось, расширить его географию. Форум собирались провести в двух российских и в двух белорусских городах. А вот программу должны были оставить без изменений. Состоялись бы международный конкурс молодых исполнителей, патриотическая акция «Свеча памяти», во время которой участники фестиваля встречаются с ветеранами, концерты.

О том, когда пройдет фестиваль «Молодежь - за Союзное государство», пока не сообщается.

Кроме того, по данным Белта, перенесены и другие культурно-спортивные мероприятия Союзного государства: фестиваль «Творчество юных» , туристический слет учащихся Союзного государства и съезд юных экологов, спартакиада для детей и подростков. Об их новых сроках тоже нет информации.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также