САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко приглашены на Форум регионов Беларуси и России

Деловой слет пройдет в Минске

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко приглашены на Форум регионов двух стран. Об этом заявил заместитель председателя Совета РБ Анатолий Исаченко, пишет БЕЛТА.

- Президенты приглашены. Формат прорабатывается, - сказал Анатолий Исаченко.

28 и 29 сентября в Минске состоится седьмой Форум регионов Беларуси и России. В нем примут участие около 250 человек. Из-за пандемии часть мероприятий пройдет в режиме онлайн. Во время Форума планируется подписать контракты на сумму порядка 750 миллионов долларов.

Также в Минске состоится встреча председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Натальи Кочановой.

Первый Форум регионов Беларуси и России прошел в 2014 году. Тогда были подписаны контракты на сумму сто миллионов долларов. В прошлом году портфель инвестиций составил пятьсот миллионов долларов.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также