САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Болгарии высылает двух российских дипломатов

Их обвиняют в шпионаже и сборе информации, представляющую государственную тайну

МИД Болгарии заявил, что высылает двух российских дипломатов по подозрению в шпионаже. Об этом в среду сообщает агентство Reuters.

- Министерство иностранных дел Болгарии заявило, что высылает двух российских дипломатов по подозрению в шпионаже, - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что прокуратура Болгарии объявила двух дипломатов из России в разведывательной деятельности и шпионаже на территории страны. Как заявляет ведомство, россияне намеревались передать собранную информацию, которая представляла служебную и государственную тайну, российской военной разведке в Москве.

Прокуратура Болгарии также заявила, что на подозреваемых было заведено уголовное дело, однако поскольку оба россиянина имеют дипломатический статус, оно было прекращено.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также