САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ООН открылась выставка о борьбе российских медиков с пандемией

В экспозиции представлены работы лучших фотографов страны

В здании штаб-квартиры ООН постпредство России совместно с МИА "Россия сегодня" открыли фотовыставку о работе российских медиков и волонтеров в период пандемии и их борьбы с коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь постпредства Федор Стржижовский. 


- С 18 сентября делегаты из всех государств-членов ООН, участвующие в неделе "высокого уровня" Генеральной Ассамблеи ООН, имеют возможность ознакомиться в штаб-квартире с фотовыставкой, организованной постпредством России при ООН совместно с МИА "Россия сегодня". Она проходит в рамках проекта "Пожалуйста, дышите!" и посвящена усилиям российских врачей и волонтеров по борьбе с COVID-19, - цитирует Стржижовского РИА Новости. 

На выставке представлены лучшие работы российских фотографов, которые отражают борьбу представителей здравоохранительной системы России с коронавирусной инфекцией. Также на выставке представлены фотоматериалы и информация о первой в мире вакцине от коронавируса "Спутник V", которую разработали российские ученые. 




Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также