САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские и белорусские звезды записали песню с цитатой Александра Лукашенко

Клип вышел в интернете

Российские и белорусские звезды записали совместную песню «Любимую не отдают». Эту фразу накануне президентских выборов сказал Александр Лукашенко во время своего обращения к парламенту и народу.

- Здесь мое небо, мой дом, мое сердце. Здесь все родное и близкое с детства. Я люблю всей душою землю свою. Здесь мы живем, будут жить наши дети в мире любви и согласия вместе. Просто знай: любимую не отдают, - поют артисты.

В клипе снялись Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Анита Цой, Диана Гурцкая, Денис Майданов, Анатолий Ярмоленко, Руслан Алехно, Александр Солодуха, сестры Груздевы и другие.

4 августа президент Беларуси обратился к парламенту и народу. Он подвел итоги работы последних пяти лет, а также поставил задачи на будущее.

- За нами Беларусь – чистая и светлая, честная и красивая, трудолюбивая, немножко наивная и чуть-чуть ранимая. Но она – наша! Она любимая! А любимую не отдают! – завершил свое выступление Александр Лукашенко.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также