САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске наблюдаются сбои в интернете

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы

В воскресенье пользователи мобильной связи в Минске стали сообщать о трудностях с доступом в интернет, сообщает корреспондент РИА Новости. Об этом уже заявили клиенты операторов мобильной связи А1 и МТС.

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы. Отмечается, что неполадки с Интернет-соединением наблюдаются во время проведения несанкционированных акций оппозиции, которая координируется через мессенджер телеграм-каналов.

В настоящее время в Минске проходит несанкционированная акция протеста, преимущественно митингующие собрались в центре города у стелы «Минск – город-герой» и Дворца независимости, а также у гостиницы «Планета».

Тем временем у резиденции белорусского лидера Александра Лукашенко дежурит специальная и бронетехника, а расположенную рядом с Дворцом Независимости площадь Государственного флага охраняют солдаты внутренних войск.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также