САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске наблюдаются сбои в интернете

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы

В воскресенье пользователи мобильной связи в Минске стали сообщать о трудностях с доступом в интернет, сообщает корреспондент РИА Новости. Об этом уже заявили клиенты операторов мобильной связи А1 и МТС.

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы. Отмечается, что неполадки с Интернет-соединением наблюдаются во время проведения несанкционированных акций оппозиции, которая координируется через мессенджер телеграм-каналов.

В настоящее время в Минске проходит несанкционированная акция протеста, преимущественно митингующие собрались в центре города у стелы «Минск – город-герой» и Дворца независимости, а также у гостиницы «Планета».

Тем временем у резиденции белорусского лидера Александра Лукашенко дежурит специальная и бронетехника, а расположенную рядом с Дворцом Независимости площадь Государственного флага охраняют солдаты внутренних войск.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также