САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко сообщил о неопубликованной части перехваченных переговоров по Навальному

По словам президента Беларуси, то, что попало в сеть, «ягодки», а «цветочки» ждут впереди

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о существовании неопубликованной части аудиозаписи с перехваченного «разговора Варшавы и Берлина» о ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который был в числе российских журналистов, встречавшихся с главой РБ.

Так, президент республики отметил, что у него имеются сенсационные подробности, при этом запись уже передали директору ФСБ России.

- У нас есть, говорит, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди,— сказал Бабаян в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он обратил внимание, что запись является подлинной, и была сделана на станции в Гродно, которая снабжена «суперсовременной техникой» и «суперпрофессиональными людьми».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также