САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко утвердил сроки безвизового въезда и выезда для гостей ЧМ по хоккею

Соревнования пройдут с 21 мая по 6 июня 2021 года

Президент Беларуси Александр Лукашенко утвердил сроки безвизового въезда и выезда гостей, которые планируют посетить Чемпионат мира по хоккею в 2021 году. Об этом сообщает БЕЛТА.

- Сроки безвизового въезда, выезда и временного пребывания на территории Беларуси для участников чемпионата перенесены с 20 апреля - 31 мая на 3 мая - 13 июня, для иностранных туристов - с 1-31 мая на 14 мая - 13 июня, - говорится в сообщении.

Изменение сроков вызвано сдвигами в графике проведения соревнований в Европе и Северной Америке из-за коронавируса.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в 84-й раз. За всю историю турнира он в четвертый раз будет проводиться сразу в двух странах – Беларуси и Латвии.

В Минске матчи проведут команды группы А - Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Дания, Беларусь и Великобритания. Участники группы B - Канада, Финляндия, США, Германия, Латвия, Норвегия, Италия, Казахстан - сыграют в Риге. Финал соревнований должен пройти в столице Беларуси.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также