САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» стартовал в Солнечногорске Московской области

Соревнование перспективных молодых управленцев проходит в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Многоэтапное соревнование проходит при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Открытие финального этапа состязаний прошло на территории мастерской «Сенеж». В суперфинал приглашены 300 человек – по итогам региональных конкурсов, в том числе в специализациях «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».  Соревновались представители 54 регионов России,  Беларуси, Украины, всего было 233 тысячи участников.  Из Беларуси в суперфинал вышли двое претендентов.

Финишный этап конкурса задуман как очные оценочные мероприятия. Участники суперфинала уже получили поощрение - сертификаты на обучение в любом из российских вузов в размере одного миллиона рублей. 6, 7 сентября предстоит определить сто победителей - для включения в специальные программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также