САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин вылетел на переговоры в Минск

В делегацию вошли вице-премьеры и министры

Премьер-министр России Михаил Мишустин вылетел в Минск для участия в переговорах со своим белорусским коллегой Романом Головченко и президентом Беларуси Александром Лукашенко. Об этом сообщает ТАСС.

Сопровождать главу российского правительства будут вице-премьеры и министры. В частности, в Минск приедут глава Минэнерго Александр Новак и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Также Беларусь посетит руководитель Минздрава Михаил Мурашко.

Накануне пресс-служба Александра Лукашенко сообщила, что Михаил Мишустин встретиться с главой государства. Визит премьер-министра России будет предварять переговоры президента Владимира Путина и белорусского лидера. Об этом они договорились в ходе последнего телефонного разговора. Встреча лидеров Союзного государства состоится в Москве в ближайшее время.

В середине июля Михаил Мишустин приезжал в Минск для участия в заседании Евразийского межправительственного совета. Тогда же он встречался с Александром Лукашенко. Стороны обсуждали сотрудничество между двумя странами, открытие границы и другие вопросы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также