САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин расширил выплаты к 75-летию Победы

Новые выплаты распространяются на участников борьбы с бандподпольем в странах Прибалтики, Беларуси и Украины

Президент России Владимир Путин подписал указ о распространении выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на ветеранов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, новые выплаты будут распространяться на участников борьбы с бандподпольем в странах Прибалтики, Беларуси и Украины.

Ранее председатель комитета Государственной думы по информационной политике Александр Хиштейн заявил в интервью РИА Новостям, что с такой инициативой выступил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и главы других силовых ведомств. В свою очередь, президент поддержал это обращение и выпустил соответствующий указ.

2 сентября депутат опубликовал копию указа на своей странице в Twitter.

- Президент распространил выплаты к 75-летию Победы на участников борьбы с бандподпольем в Прибалтике, Беларуси, на Украине. Справедливое и правильное решение! - написал он.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также