САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин расширил выплаты к 75-летию Победы

Новые выплаты распространяются на участников борьбы с бандподпольем в странах Прибалтики, Беларуси и Украины

Президент России Владимир Путин подписал указ о распространении выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне на ветеранов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, новые выплаты будут распространяться на участников борьбы с бандподпольем в странах Прибалтики, Беларуси и Украины.

Ранее председатель комитета Государственной думы по информационной политике Александр Хиштейн заявил в интервью РИА Новостям, что с такой инициативой выступил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и главы других силовых ведомств. В свою очередь, президент поддержал это обращение и выпустил соответствующий указ.

2 сентября депутат опубликовал копию указа на своей странице в Twitter.

- Президент распространил выплаты к 75-летию Победы на участников борьбы с бандподпольем в Прибалтике, Беларуси, на Украине. Справедливое и правильное решение! - написал он.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также