САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с днем рождения

Глава Чечни назвал Беларусь одним из самых стабильно развивающихся государств на постсоветском пространстве

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с 66-летием и призвал жителей респеублики поддержать своего президента. Об этом он написал в собственном Telegram-канале.

Кадыров положительно оценил успехи Александра Лукашенко, а также назвал страну одним из самых стабильно развивающихся государств на постсоветском пространстве.

- Сегодня мы видим, что некоторые силы стараются разрушить мир и порядок в Беларуси. Подобные действия и в целом лозунги, как правило, приводят к кровопролитию и к затяжному кризису, приводящему в упадок страну. Пользуясь случаем, я прошу народ Беларуси поддержать в эти трудные дни своего президента и дать отпор силам, заинтересованным во внутреннем расколе братского нам государства, — написал Кадыров.

Он напомнил, что народ его региона «как никто другой» знаком со страданиями, которые несет война. И пожелал республике мира, стабильности и процветания, а президенту Беларуси - здоровья и долгих лет жизни.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также