САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия в 2021 году примет Чемпионат мира по пляжному футболу

В Москву приедут команды из 16 стран

С 19 по 29 августа 2021 года в российской столице пройдет Чемпионат мира по пляжному футболу. Символом соревнований стала Жар-птица, сообщили в оргкомитете.

В Москву приедут 16 команд.

- Наша страна прошла долгий путь к тому, чтобы быть удостоенной чести принимать чемпионат мира по пляжному футболу 2021 в России, организовав многочисленные суперфиналы Евролиги по пляжному футболу и европейские отборочные турниры чемпионата мира по пляжному футболу. Этот турнир не только имеет решающее значение для всей нашей команды, но также поможет развитию пляжного футбола в масштабах всей страны», — цитирует Алаева пресс-служба РФС.

ЧМ по пляжному футболу проводится с 2005 года. Россия впервые будет принимать игры такого уровня.

Также в следующем году Санкт-Петербург примет четыре матча  Чемпионата Европы, который был отменен в этом году из-за коронавируса. Бюджет на проведение соревнований составит 3,5 миллиарда  рублей. Футбольный турнир был перенесен в этом году из-за коронавируса.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также