САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил вопросы российско-белорусского сотрудничества с членами Совбеза

Президент РФ предложил выработать подходы для развития с ближайшими партнерами страны

ФОТО: kremlin.ru

Президент РФ на совещании с членами Совета безопасности обсудил вопросы Российско-белорусского сотрудничества. На встрече присутствовали глава правительства Михаил Мишустин, спикеры Госдумы и Совета Федерации, руководители министерств.

Ранее в интервью на канале «Россия-1» Владимир Путин сказал, что надеется на то, что в Беларуси найдут разумный выход из сложившейся ситуации.

Кроме того, российский лидер предложил выработать подходы для развития отношений с ближайшими партнерами страны.

- Эти отношения развиваются, и нужно согласовать наши позиции по некоторым ключевым вопросам, согласовать между ведомствами, выработать подходы для дальнейшего поступательного развития взаимодействия с нашими партнерами, - подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также