САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Меркель: Отношения с Россией нужно сохранить

Канцлер Германии выступила за сохранение диалога с РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Западу нужно сохранить диалог с Россией и не менять текущую политику.

- Не думаю, что мы должны ее менять. Мы всегда говорили, что должны сохранять диалог,  цитирует политика ТАСС.

Меркель обратила внимание, что важно также сохранить взаимодействие с РФ в таких вопросах, как отношения с Сирией и Ливией.

Вместе с тем она выразила надежду на то, что Россия не станет использовать резерв сотрудников правоохранительных органов в Беларуси.

- Я обсуждала с российским президентом то, что должен соблюдаться суверенитет страны, - рассказала она.

По мнению Ангелы Меркель, люди, которые выходят на улицы, должны иметь возможность выразить свое мнение. Она надеется, что ситуация разрешится и использование резерва не понадобится.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также