САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко готов обсудить изменение конституции со студентами и рабочими

Белорусский лидер добавил, что главное сейчас — стабильная ситуация в экономике

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о готовности провести диалог о возможном обновлении конституции с представителями трудовых и студенческих коллективов.

Студенческие и трудовые коллективы должны сформировать своих представителей, с которыми глава государства и будет вести диалог. Кроме этого, белорусский лидер заявил, что готов выслушать «вменяемых людей от оппозиции», которые, по его мнению, должны высказывать свое мнение «не на улице».

- Главное для нас - экономика. Если у нас будут нормально работать предприятия, нам не страшны никакие катаклизмы, - напомнил он.

Белорусский лидер добавил, что власти обязаны защищать людей, в том числе от «группировок», которые сформировались «вокруг нашей страны» и которые готовы разжечь пожар в Беларуси.

-  Мы этого допустить не можем. Я это говорю прямо и не собираюсь никого убаюкивать, - заключил президент.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также