САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Третьяковскую галерею затопило после сильного ливня

Посетителей эвакуируют и спасают экспонаты

Сильный ливень в Москве стал причиной подтопления залов Новой Третьяковской галереи на Крымском валу. Как сообщает РИА Новости, у здания протекла крыша, на полу образовались лужи.

Сейчас гостей выставки выводят из залов. Также сотрудники галереи пытаются спасти экспонаты. На сайте Третьяковки говорится, что она закрыта для посещения.

- По техническим причинам Новая Третьяковка за исключением Западного крыла закрыта 26 августа. По купленным на закрытые выставки билетам можно прийти в другой удобный день и время, - сообщили в галереи.

Недоступны выставки: «Искусство XX века», «Ненавсегда», «Поколение XXI. Дар Владимира Смирнова и Константина Сорокина», «Шедевры из Казани. От Рериха до Кандинского. К 100-летию Республики Татарстан», «Скульптор Александр Рукавишников и война».

В результате дождя оказались затопленными несколько улиц в центре Москвы. В частности, Большая Татарская, Малая Бронная, Пятницкая, Орджоникидзе, Преображенская площадь и ряд других.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также