САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

События дня: Хуснуллин привился от коронавируса, Кочанова проведет прямую линию

«СВ» собрало самые интересные события 20 августа

- Прививку от коронавируса «Спутник V», разработанную российскими учеными центра Гамалеи, сделал вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее президент России Владимир Путин говорил, что одна из его дочерей тоже делала прививку. Массовая вакцинация в России может начаться уже в скором времени.

- Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин доложил главе государства Владимиру Путину о выявленных бюджетных нарушениях на сумму 50 миллиардов рублей. Двадцать нарушений должны проверить сотрудники Генпрокуратуры и дать свою правовую оценку.

- На фоне непрекращающихся акций протестов в Беларуси председатель Совета республики Наталья Кочанова проведет горячую телефонную линию с жителями страны и ответит на их вопросы.

- Служба безопасности Украины хотела похитить россиянина, который, по их мнению, участвовал в военных действиях на Донбассе. ФСБ России предотвратила эту попытку.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также