САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

События дня: Хуснуллин привился от коронавируса, Кочанова проведет прямую линию

«СВ» собрало самые интересные события 20 августа

- Прививку от коронавируса «Спутник V», разработанную российскими учеными центра Гамалеи, сделал вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее президент России Владимир Путин говорил, что одна из его дочерей тоже делала прививку. Массовая вакцинация в России может начаться уже в скором времени.

- Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин доложил главе государства Владимиру Путину о выявленных бюджетных нарушениях на сумму 50 миллиардов рублей. Двадцать нарушений должны проверить сотрудники Генпрокуратуры и дать свою правовую оценку.

- На фоне непрекращающихся акций протестов в Беларуси председатель Совета республики Наталья Кочанова проведет горячую телефонную линию с жителями страны и ответит на их вопросы.

- Служба безопасности Украины хотела похитить россиянина, который, по их мнению, участвовал в военных действиях на Донбассе. ФСБ России предотвратила эту попытку.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также