САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Караник: Срежиссированую акцию пытаются выдать за стихийно возникшую

Глава минздрава РБ призвал к цивилизованному пути решения вопросов

Министр здравоохранения Беларуси Владимир Караник 12 августа приехал на место несанкционированной акции протеста в Минске, в которой  участвовали медики.

- Грустно видеть, как четко срежиссированное мероприятие пытаются выдать за стихийно возникшую акцию протеста медиков. Обидно понимать, что наших коллег используют для создания картинки и провоцирования силового ответа представителей органов внутренних дел, - прокомментировал он.

Глава ведомства обратился к работникам системы здравоохранения, отметив, что Минздрав выступает за цивилизованный путь решения спорных вопросов.

- Если у вас есть вопросы или нерешенные проблемы, которые требуют обсуждения, мы готовы встречаться - как с каждым из вас отдельно, так и с коллективами, - добавил министр.

Сегодня возле здания БГМУ состоялась мирная акция протеста медиков, участие в которой приняли 200 человек. Она продлилась чуть больше двух часов.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также