САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил Александра Лукашенко с переизбранием

В поздравительной телеграмме госсекретарь СГ обратил внимание на значительный вклад главы государства в интеграционный проект России и Беларуси

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил действующего президента Беларуси Александра Лукашенко с переизбранием, сообщает помощник госсекретаря Елена Овчаренко.

В поздравительной телеграмме Григорий Рапота обратил внимание на значительный вклад Александра Лукашенко в интеграционный проект России и Беларуси.

- Позвольте выразить надежду, что эта деятельность продолжится и выйдет на новый уровень, соответствующий потребностям людей и возможностям, которые предоставляют современные технологии, научная мысль, историческая, культурная и духовная общность наших двух народов, - говорится в тексте поздравления.

Госсекретарь также обратил внимание, что у Союзного государства имеется большой потенциал, который продолжает активно развиваться и сегодня может ответить на вызовы времени благодаря историческому опыту взаимовыгодного и полезного сотрудничества двух народов.

- Сохранить и приумножить это наследие, создать оптимальные условия, чтобы Союзное государство стало синонимом эффективной работы и роста благосостояния россиян и белорусов - благородная задача. Верю, что под Вашим руководством Беларусь продолжит конструктивное движение по пути интеграционного развития союза наших государств, - заключил Григорий Рапота, пожелав белорусскому лидеру плодотворной работы, здоровья и успехов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также