САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил Александра Лукашенко с переизбранием

В поздравительной телеграмме госсекретарь СГ обратил внимание на значительный вклад главы государства в интеграционный проект России и Беларуси

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил действующего президента Беларуси Александра Лукашенко с переизбранием, сообщает помощник госсекретаря Елена Овчаренко.

В поздравительной телеграмме Григорий Рапота обратил внимание на значительный вклад Александра Лукашенко в интеграционный проект России и Беларуси.

- Позвольте выразить надежду, что эта деятельность продолжится и выйдет на новый уровень, соответствующий потребностям людей и возможностям, которые предоставляют современные технологии, научная мысль, историческая, культурная и духовная общность наших двух народов, - говорится в тексте поздравления.

Госсекретарь также обратил внимание, что у Союзного государства имеется большой потенциал, который продолжает активно развиваться и сегодня может ответить на вызовы времени благодаря историческому опыту взаимовыгодного и полезного сотрудничества двух народов.

- Сохранить и приумножить это наследие, создать оптимальные условия, чтобы Союзное государство стало синонимом эффективной работы и роста благосостояния россиян и белорусов - благородная задача. Верю, что под Вашим руководством Беларусь продолжит конструктивное движение по пути интеграционного развития союза наших государств, - заключил Григорий Рапота, пожелав белорусскому лидеру плодотворной работы, здоровья и успехов.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также