САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Данные по итогам выборов в Беларуси появятся к двум часам ночи

По данным ЦИК, в регионах больше всего голосов отдали за Александра Лукашенко

Последние данные по подсчету бюллетеней озвучила руководитель Центризбиркома республики Лидия Ермошина.

В Ленинском районе Минска проголосовали 92 тыс человек - из них 67 процентов - за Александра Лукашенко, 15 - Светлана Тихановская.

В Гомельской области есть данные по четырем районам: там больше 90 процентов голосов - за действующего президента, чуть больше трех процентов - за Тихановскую.

Еще данные по четырем районам Брестской области: у Лукашенко - почти 80%, у Тихановской - 3,81%.

В Могилевской, где проголосовали сорок тысяч избирателей, почти 94 процента - за Александра Лукашенко, а 3,31 - за Тихановскую.

Примерно такая же картина и на Гродненщине: 92,7 процента у Лукашенко и 3,89 - у Тихановской.

Центризбирком обещает, что к двум ночи будут более полные результаты по стране. Судя по данным из соцсетей - белорусы активно вывешивают фото своих бюллетеней - на восьми избирательных участках в столице больше всего голосов собрала Тихановская.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также