САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За три часа до окончания выборов президента Беларуси явка составила 73,4 процента

Избирательные участки закроются в 20:00

ЦИК Беларуси сообщил, что явка на выборах президента составила 73,4 процента. В голосовании уже приняли участи более пяти миллионов человек.

В Брестской области явка составила - 75,11 процентов, Витебской - 75,05 , Гомельской - 81,87, Гродненской - 75,66, Минской - 72,30, Могилевской - 80,29, в Минске - 58,73%. Данные опубликованы с учетом досрочного голосования, которое проводилось в период с 4 по 8 августа.

Некоторые эксперты полагают, что итоговая явка к закрытию избирательных участков может составить 90 процентов и выше. Все кандидаты на пост президента уже проголосовали.

ЦИК Беларуси уже признал выборы главы государства состоявшимися. В 20:00 избирательные участки закроются, и начнется подсчет голосов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также