САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кандидат Сергей Черечень: Запад не признает выборы в Беларуси

Все кандидаты в главы республики приняли участие в голосовании

Кандидат в президенты Беларуси Сергей Черечень считает, что западные страны не признают результаты выборной кампании. Об этом сообщает ТАСС.

- Думаю, что нет, Запад не признает выборы, - сказал кандидат.

Сергей Черечень отметил, что он попросит западных коллег и США больше не вводить какие-либо санкции в отношении Беларуси.

На данный момент все кандидаты в президенты республики приняли участие в выборах.
Н
а высший руководящий пост страны выдвинулись пять человек: сопредседатель РИПОО «Говори правду» Андрей Дмитриев, предприниматель Анна Канопацкая, действующий глава Беларуси Александр Лукашенко, безработная Светлана Тихановская, директор «С58 Технолоджис» Сергей Черечень.

На 14:00 с учетом досрочного голосования свой выбор уже сделали более 4,4 миллионов белорусов. Все регионы преодолели 50-ти процентный рубеж, а ЦИК Беларуси уже признал выборы состоявшимися.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также