САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Семашко: Голосование на выборах президента решает, чем будет жить страна

В этом году на избирательном участке в посольстве Беларуси отмечается высокая активность граждан

Голосование на выборах президента - чрезвычайно важная акция, заявил посол Беларуси в России Владимир Семашко на голосовании на избирательном участке в здании посольства республики в Москве.

- Мы выбираем свое будущее, мы определяем будущее государства, нации, как белорусов. Все белорусское общество и государство готовились к этому делу (выборам, Ред.) очень тщательно, - заявил он.

Несмотря на все проблемы с экономической точки зрения, все было организовано на достойном уровне. Он напомнил, что в Москве- самый большой контингент избирателей. Отличительной особенностью этих выборов, по словам посла, является высокая активность избирателей. Так, если на прошлых в голосовании участвовало около полутора тысяч избирателей, то в этом году посольство ожидает около 2,5 тысяч.

-Голосование на выборах президента решает то, чем будет жить наша нация, кем будут наши дети. Они будут сами определять свою судьбу, - заключил Семашко.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также