САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартовало голосование на выборах президента Беларуси

За пять минут до голосования в здании посольства опечатали урну

В российской столице в здании посольства Беларуси в России стартовало голосование на выборах президента Беларуси.

За пять минут до официального старта голосования при наблюдателях была опечатана урна, куда голосующие будут сбрасывать бюллетени. В 8 утра по местному времени первым на выборах проголосует посол Беларуси в РФ Владимир Семашко.

Тем временем, за полчаса до старта голосования перед зданием дипломатического представительства собралась очередь из голосующих.

Сегодня, 9 августа, проходит основной день голосования на выборах президента республики. До финальной части голосования допущены пять кандидатов. До начала основного дня голосования на выборах уже проголосовали более 40 процентов избирателей.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также