САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Расходы на деятельность президента России могут вырасти в 2021 году

Минфин предлагает направить больше денег на обеспечение деятельности главы государства и его администрации

Министерство финансов РФ предложило в 2021 году увеличить расходы на деятельность президента Владимира Путина и его администрацию. Общая сумма трат может вырсти на 88,78 миллионов рублей, сообщает ТАСС.

- Согласно документу, расходы на деятельность президента в 2021 году могут вырасти до 14,28 миллиардов рублей, в 2022 году они могут сократиться до 14,4 миллиардов рублей, а в 2023 году снова увеличиться - до 14,8 миллиардов рублей, - говорится в сообщении Минфина.

Вырастут в 2021 году и расходы на обеспечение деятельности зампреда Совета безопасности. В частности, на эти цели планируется направить 25,9 миллиардов рублей, что на 1,13 миллиардов рублей больше, чем заложено на 2020 году. При этом в 2022 и 2023 годах ожидается увеличение расходов еще на 1,16 миллиардов рублей.

На деятельность премьер-министра и его заместителей в следующем году хотят направить 7,28 миллиардов рублей, что меньше на 191 миллион рублей, чем в этом году. В 2022 году расходы составят 7,3 миллиарда рублей, а в 2023 – 7,6 миллиардов рублей.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также