САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Красть голоса на выборах никто не собирается

Президентские выборы состоятся 9 августа

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время послания к парламенту и народу заявил, что на выборах президента никто не собирается красть голоса.

- Никто не собирается красть голоса. Кто хочет другого президента идите не площадь, а на избирательные участки, - заявил Александр Лукашенко.

Он также пообещал провести выборы честно и не фальсифицировать результаты.

С4 по 8 августа в Беларуси проходит этап досрочного голосования. Избирательные участки работают с 10 утра до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Всего открылись 5536 мест для голосования.

В списки избирателей включены более 6,8 миллионов избирателей. На пост главы государства претендуют пять человек: Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая, Александр Лукашенко, Светлана Тихановская, Сергей Черечень.

Основной день голосования – 9 августа.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также