САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Красть голоса на выборах никто не собирается

Президентские выборы состоятся 9 августа

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время послания к парламенту и народу заявил, что на выборах президента никто не собирается красть голоса.

- Никто не собирается красть голоса. Кто хочет другого президента идите не площадь, а на избирательные участки, - заявил Александр Лукашенко.

Он также пообещал провести выборы честно и не фальсифицировать результаты.

С4 по 8 августа в Беларуси проходит этап досрочного голосования. Избирательные участки работают с 10 утра до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Всего открылись 5536 мест для голосования.

В списки избирателей включены более 6,8 миллионов избирателей. На пост главы государства претендуют пять человек: Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая, Александр Лукашенко, Светлана Тихановская, Сергей Черечень.

Основной день голосования – 9 августа.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также