САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь проведет военные сборы у границ России

Учения пройдут в Витебской области

С 11 августа в Витебской области в 60 километрах от российской границы белорусские военные проведут учения. В Минобороны РБ сообщили, что сборы носят плановый характер, пишет ТАСС.

- Подготовка резерва на военных сборах - это процесс, который в Вооруженных силах идет непрерывно. Военнообязанные постоянно призываются на сборы разной продолжительности в течение года, - сказала официальный представитель военного ведомства Наталья Гаврусик.

Россия проведет свои учения на полигонах в Московской, Брянской, Воронежской, Белгородской, Смоленской и Курской областях. Будет привлечено 800 единиц техники и более трех тысяч военнослужащих Западного военного округа.

В течение недели будут отработаны задачи по управлению частями и подразделениями в условиях динамично меняющейся обстановки, а также отражению наступления условного противника и переходу в контрнаступление.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также