САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Стамбул прибыл первый за четыре месяца регулярный авиарейс из России

В турецком аэропорту у прилетевших пассажиров замерили температуру тела с помощью тепловизоров, сообщает ТАСС  

Борт вылетел из Москвы в 02:15 в субботу и приземлился в Турции в 04:54. Многие российские туристы, по их словам, планируют провести отпуск в Стамбуле и Каппадокии. Ранее в субботу в московском аэропорту Внуково приземлился первый после приостановки Россией авиасообщения с другими странами лайнер Turkish Airlines.

Помимо Турции, Россия с 1 августа возобновила авиасообщение с Великобританией и Танзанией. Вылеты за рубеж разрешены только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Как сообщают источники в авиаотрасли, уже обсуждается вариант полного открытия авиасообщения с 11 августа, однако, окончательного решения пока нет.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также