САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Стамбул прибыл первый за четыре месяца регулярный авиарейс из России

В турецком аэропорту у прилетевших пассажиров замерили температуру тела с помощью тепловизоров, сообщает ТАСС  

Борт вылетел из Москвы в 02:15 в субботу и приземлился в Турции в 04:54. Многие российские туристы, по их словам, планируют провести отпуск в Стамбуле и Каппадокии. Ранее в субботу в московском аэропорту Внуково приземлился первый после приостановки Россией авиасообщения с другими странами лайнер Turkish Airlines.

Помимо Турции, Россия с 1 августа возобновила авиасообщение с Великобританией и Танзанией. Вылеты за рубеж разрешены только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Как сообщают источники в авиаотрасли, уже обсуждается вариант полного открытия авиасообщения с 11 августа, однако, окончательного решения пока нет.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также