САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил задержание россиян в Беларуси

Кремль рассчитывает, что белорусские власти разберутся в ситуации

Президент России Владимир Путин провел заседание Совета безопасности на котором обсуждался вопрос задержания 33 граждан РФ в Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- Выражена надежда на то, что уже в ближайшее время в эту ситуацию будет внесена ясность и безосновательно задержанные российские граждане будут освобождены, - говорится в сообщении.

Отмечается, что разговор носил обстоятельный характер.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков озвучил позицию Кремля. Она тоже сводится к тому, что российские власти надеются на белорусских коллег, которые разберутся в ситуации и отпустят россиян.

29 июля в Беларуси были задержаны 33 гражданина РФ. Им предъявили обвинение в подготовке массовых беспорядков. Сейчас решается вопрос об их аресте, расследование продолжается.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также