САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кандидатов в президенты Беларуси предупредили об опасности во время агитации

В Совбезе считают, что людям во время агитационных мероприятий может грозить опасность

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси Андрей Равков на встрече с кандидатами в президенты республики заявил, что существует угроза безопасности людей, которые придут на агитационные мероприятия. Об этом сообщает ЦИК Беларуси.

- Он сообщил, что в дальнейшем при проведении таких мероприятий правоохранительными органами будут приниматься меры по обеспечению безопасности их участников, установленные в нашей стране при проведении массовых мероприятий, - говорится в заявлении ЦИК РБ.

Накануне Центральная избирательная комиссия разослала кандидатам в президенты республики приглашения на встречу. На ней была еще раз доведена информация о задержании 33 граждан России, которых подозревают в подготовке акций, направленных на дестабилизацию ситуации в стране.

Выборы президента Беларуси состоятся 9 августа. На главное кресло страны претендуют пять человек. С 4 августа начнется этап досрочного голосования.Сейчас идет агитационный период.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также