САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко переболел коронавирусом бессимптомно

Белорусский лидер «перенес» болезнь на ногах

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что переболел коронавирусом бессимптомно. Об этом ему сообщили врачи, передает телеграм-канал «Пул первого».

- Я приношу извинения за свой голос, в последнее время приходится много говорить, но самое удивительное, вы встречаетесь с человеком, который умудрился на ногах перенести коронавирус. Такое вчера заключение врачи сделали. Бессимптомно. Ну как я и говорил, 97 процентов населения у нас переносят заразу бессимптомно, - сказал Александр Лукашенко.

Белорусский лидер порадовался, что ему удалось попасть в эту категорию больных.

С начала пандемии в Беларуси зарегистрировано 67366 случаев коронавируса, выздоровели - 60699 человека, скончались - 543. Всего в республике проведено более 1,2 миллионов тестов на коронавирус.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также