САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Житель Центральной Азии планировал массовый расстрел людей в Москве

Сотрудники ФСБ ликвидировали террориста

Житель Центральной Азии, проживающий в арендованной квартире в Химках, планировал устроить массовый расстрел людей в Москве. Как сообщили в пресс-службе ФСБ России, террорист был ликвидирован в момент задержания.

- При попытке задержания он открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В результате ответных действий преступник был нейтрализован, - говорится в сообщении.

Во время обыска квартиры правоохранительные органы изъяли автомат АК-74 два запасных магазина к нему, две гранаты «Ф-1» и одна граната РГД-5. После совершения теракта мужчина планировал уехать в Сирию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Также проводятся судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также