САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: На борьбу с коронавирусом в Беларуси потратили полмиллиарда рублей

Во избежание второй волны белорусский лидер заявил о поддержке медиков, и посоветовал всем в этом году выбирать для отдыха белорусские курорты

Белорусский бюджет потерял от борьбы с коронавирусом почти полмиллиарда рублей, заявил глава государства Александр Лукашенко на совещании с руководством экономического блока страны.

- Белорусы должны знать, что, к примеру, борьба с коронавирусом уже обошлась бюджету почти в полмиллиарда рублей. Здесь и дополнительные затраты на медицину, и средства на поддержку реального сектора экономики. Но человек всегда важнее денег, - цитирует белорусского лидера БЕЛТА.

По словам главы государства, благодаря общим усилиям отечественная система здравоохранения смогла справиться с ростом заболевших, тем более, что в последние дни эта цифра уже снижается. Тем не менее, во избежание второй волны президент Беларуси заявил о поддержке медиков, и посоветовал всем в этом году выбирать для отдыха белорусские курорты.

- Я уже предупредил: мы никому ничего не запрещаем, куда угодно поезжайте, но по возвращении в страну сядете на карантин за свой счет, - заключил президент.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также