САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Негодяи должны знать, что мы будем всегда суверенны и независимы

Белорусский лидер еще раз напомнил о важности сохранения суверенитета страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время открытия поликлиники в Гомеле вновь напомнил о важности сохранения суверенитета страны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

- Сейчас очень опасный момент, нам нельзя потерять то, что мы с вами создали. Нельзя! Это главное. Этот клочок земли мы должны сохранить и никому не отдавать. Нет никакого страха, нет никакой катастрофы, но негодяи должны знать, что мы будем всегда суверенны и независимы и жить на этой земле вместе со своими детьми, - заявил Александр Лукашенко.

Он призвал местных жителей не доверять тем, кто обещает быстрых реформ и обогащение за короткий срок. Александр Лукашенко вспомнил, что на восстановление Гомельской области после аварии на Чернобыльской АЭС ушли десятилетия.

- Когда вам будут говорить о каких-то реформах, о том, что вам сейчас на вертолетах деньги привезут, начнут разбрасывать, вы, пожалуйста, не купитесь на это. Тогда (после аварии на ЧАЭС) нам никто ничего не обещал. Никто сюда не ехал и не рассказывал эти байки. Не потеряйте свою страну, - дал совет Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также