САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин приедет в Минск для участия в Евразийском межправсовете

Как заявили в МИД РФ, после выборов президента отношения России и Беларуси получат новый импульс для развития

Премьер-министр России Михаил Мишутин примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко в интервью гендиректору ТАСС Михаилу Гусману.

- Буквально завтра состоится визит Михаила Мишустина в Минск для участия во встрече премьер-министров государств ЕАЭС. Поэтому контакты идут, они продолжаются, - заявил он.

Он напомнил, что в начале августа в республике состоятся президентские выборы, которые могут в положительном ключе повлиять на интеграционные отношения России и Беларуси.

- Я уверен, что после выборов отношения с Беларусью получат новый импульс для развития, в том числе в интеграционной сфере, - добавил Руденко.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также