САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин приедет в Минск для участия в Евразийском межправсовете

Как заявили в МИД РФ, после выборов президента отношения России и Беларуси получат новый импульс для развития

Премьер-министр России Михаил Мишутин примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко в интервью гендиректору ТАСС Михаилу Гусману.

- Буквально завтра состоится визит Михаила Мишустина в Минск для участия во встрече премьер-министров государств ЕАЭС. Поэтому контакты идут, они продолжаются, - заявил он.

Он напомнил, что в начале августа в республике состоятся президентские выборы, которые могут в положительном ключе повлиять на интеграционные отношения России и Беларуси.

- Я уверен, что после выборов отношения с Беларусью получат новый импульс для развития, в том числе в интеграционной сфере, - добавил Руденко.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также