САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в «Славянском базаре» в Витебске

В этом году международный фестиваль пройдет с 16 по 19 июля

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России посетят XIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», сообщили в пресс-службе Собрания.

- Представители Парламентского собрания посетят торжественные мероприятия фестиваля, конкурс исполнителей эстрадной песни и детский музыкальный конкурс, примут участие в пресс-конференции, посвященной открытию «Славянского базара», - говорится в сообщении.

В Собрании также отметили, что витебский фестиваль вносит значительный вклад в процесс строительства Союзного государства, а ежегодные встречи представителей искусства и зрителей символизируют многовековую дружбу россиян и белорусов.

В этом году фестиваль пройдет с 16 по 19 июля. С самого первого форума Союзное государство принимает участие в финансировании международного конкурса. Более того, Парламентское Собрание утвердило два специальных приза для участников международного конкурса исполнителей эстрадной песни, а также два приза для участников детского конкурса.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также