САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Славянского базара в Витебске» рассказали о райдерах артистов

Президентский люкс для Киркорова, лимузин для Лолиты и трехразовое питание для Газманова и много других требований

С 16 по 19 июля в Витебске пройдет международный конкурс «Славянский базар». Организаторы рассказали, какие требования выдвигают звезды шоу-бизнеса.

Король российской эстрады Филипп Киркоров требует к трапу самолета два лимузина и отдельный автомобиль для своей группы танцоров. Жить звезда предпочитает в президентский люкс. В одной комнате должна быть большая кровать, зеркало в полный рост, а во вторая комната будет служить гардеробом.

- Мы уже знаем, от кого что ожидать, на что обращать внимание, - цитирует директора фестиваля Глеба Лапицкого «Российская газета».

Певица Лолита тоже требует лимузин к самолету, а Олег Газманов предпочитает трехразовое питание из блюд русской и белорусской кухни. Во время трапезы в ресторане не должно быть посторонних. Елена Ваенга требует перелет бизнес-классом. А вот Таисия Повалий считается скромной по запросам.

Она просит большое зеркало, плотные шторы, гладильную доску и утюг, три больших новых махровых полотенца, негазированную минеральную воду, чай, столовые приборы и хорошо вымытые не порезанные фрукты. Для группы исполнительницы запрашиваются: 10 бутылок газированной воды, фруктовая, сырная, овощная, рыбная и мясная тарелки, фисташки, электрический чайник с водой, чай, кофе, молоко, сахар, столовые приборы и упаковка влажных салфеток.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также