САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Славянского базара в Витебске» рассказали о райдерах артистов

Президентский люкс для Киркорова, лимузин для Лолиты и трехразовое питание для Газманова и много других требований

С 16 по 19 июля в Витебске пройдет международный конкурс «Славянский базар». Организаторы рассказали, какие требования выдвигают звезды шоу-бизнеса.

Король российской эстрады Филипп Киркоров требует к трапу самолета два лимузина и отдельный автомобиль для своей группы танцоров. Жить звезда предпочитает в президентский люкс. В одной комнате должна быть большая кровать, зеркало в полный рост, а во вторая комната будет служить гардеробом.

- Мы уже знаем, от кого что ожидать, на что обращать внимание, - цитирует директора фестиваля Глеба Лапицкого «Российская газета».

Певица Лолита тоже требует лимузин к самолету, а Олег Газманов предпочитает трехразовое питание из блюд русской и белорусской кухни. Во время трапезы в ресторане не должно быть посторонних. Елена Ваенга требует перелет бизнес-классом. А вот Таисия Повалий считается скромной по запросам.

Она просит большое зеркало, плотные шторы, гладильную доску и утюг, три больших новых махровых полотенца, негазированную минеральную воду, чай, столовые приборы и хорошо вымытые не порезанные фрукты. Для группы исполнительницы запрашиваются: 10 бутылок газированной воды, фруктовая, сырная, овощная, рыбная и мясная тарелки, фисташки, электрический чайник с водой, чай, кофе, молоко, сахар, столовые приборы и упаковка влажных салфеток.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также